Биология — один из самых сложных предметов в программе государственной итоговой аттестации за 9 класс. Обычно ее выбирают ученики с талантом к естественнонаучным дисциплинам. Однако даже самый способный девятиклассник не в состоянии качественно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена без помощи квалифицированного специалиста. Поэтому наш образовательный центр отрыл курсы подготовки к ОГЭ (ГИА) по биологии в Нижнем Новгороде — отличный шанс повысить свой уровень знаний и получить высокий балл на госэкзамене!
Мы обучаем по относительно новой для России методике занятий в паре, которая предполагает взаимодействие преподавателя и всего двух учеников. Мини-группа формируется по итогам входного тестирования, что позволяет подобрать школьников с приблизительно одинаковыми стартовыми условиями. Такой подход дает возможность сразу интенсивно погрузиться в изучение предмета, не тратя время на выравнивание уровня аудитории, как это происходит в больших группах.
Уже в процессе проведения занятий преподаватель получает возможность максимально уделить внимание каждому из школьников, контролировать прогресс и восполнять пробелы в знаниях. При этом наша программа обучения разработана по рекомендациям экспертов ФИПИ, поэтому позволяет учесть специфику сдачи ОГЭ по биологии. В сочетании с конкурентной атмосферой на занятиях и современными демонстрационными методиками обучения, это гарантирует высокий результат на госэкзамене!
